Татьяна Владимировна Шипошина — автор многих книг, пользующихся спросом в приходской библиотеке. Читатели библиотеки давно просили устроить встречу, на которой можно было бы обсудить прочитанное, поделиться впечатлениями. Большой радостью оказалось то, что Татьяна Владимировна приняла приглашение и приехала в наш храм. На встрече мы услышали рассказ о жизненном пути автора полюбившихся нам книг, было такое чувство, что слышим об этом не впервые, поскольку самые яркие эпизоды жизни Татьяны Владимировны запечатлены в её рассказах и повестях. В конце встречи читатели задавали вопросы писателю, настоятель храма, отец Сергий, вручил подарок от прихожан. Татьяна Владимировна в свою очередь подарила приходской библиотеке книги.