СУББОТА

 

дошкольники
(сбор в 10:45)

Клас. рук.: Строганова Ю. С.
8 (926) 784-85-21
1 класс (сбор в 10:50)
Клас. рук.:
Иванова О. Ю.
8 (925) 338-91-66
2 класс (сбор в 10:55)
Клас. рук.:
Соловьёва Л. У.
8 (916) 715-56-57
3 класс (сбор в 10:55) в зале собраний.
Клас. рук.:
Воронцова В. А.
8 (985) 982-28-84
Взрослая на мансарде, куратор о. Илия
8(916) 819-60-35
11.00-11.40
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Соловьёва Л. У.
Основы
христианской
добродетели

преп.:
Воронцова В. А.
Чай
Православная литература
преп.: о. Илия
Чай
Введение в Богословие
преп.: Зубков Б. В.
11.50-12.30
Основы пения
(каб. №1), преп.: Карпова Ефросиния Денисовна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Чай
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Соловьёва Лариса Усмановна
Христианская
добродетель

преп.:
Воронцова Валентина Алексеевна
Пастырская беседа преп.: о. Илия
12.45-13.25
Введение в Закон Божий
(каб. №4), преп.: Строганова Юлия Сергеевна
Чай
Основы пения
(каб. №1) преп.: Карпова Елизавета Денисовна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Основы церковно-славянского языка
преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
История РПЦ
преп.: Петрова Наталья Георгиевна
Студийная деятельность
13.30 Музыкальный театр (с 7 лет)
(Зал собраний)
рук.: Бек Екатерина Викторовна,
8(919) 982-78-82, Строганова Юлия Сергеевна 8 (926) 784-85-21
14:30 Ансамбль «Свет» (для взрослых)
в зале собраний,
рук.: Бек Екатерина Викторовна
8 (919) 982-78-82
13.30 Начальная изостудия (4-8 лет)
в каб. №3,
рук.: Самородова Наталья Владимировна
8 (926) 371-28-85
14.30 Кружок рукоделия
(с 12-ти лет, каб. №2)
рук.: Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66

 

ВОСКРЕСЕНИЕ

4 класс
в кабинете № 3. Классный руководитель:
о. Илия 8 (916) 819-60-35
Общий класс
(c 11 лет)
, Кабинет №4. Клас. рук.:
Анисимова Н. Н. 8 (903) 190-85-89
12.00 - 12.40
Церковнославянский язык (по молитвослову)
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Церковнославянский язык (по Евангелию)
Преподаватель: о. Илия
12.50 - 13.30
Основы Богослужения
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Христианство и драматургия
преподаватель: о. Илия
13.40 - 14.20
Общехристианская история
преподаватель: о. Илия
История РПЦ
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Студийная деятельность
11.30 - 14.30 - Народный хор "Радость моя"
в зале собраний, рук.: Зверев Виктор Олегович
8 (916) 245-81-20
14.00 - Кулинария
в трапезной, рук.: Бабицкий Дмитрий Николаевич 8 (916) 359-18-34, Иванова Ольга Юрьевна 8 (925) 338-91-66
14.30 - Изостудия
(с 7 лет)
в каб.N3, рук.: Бабицкая Ирина Феликсовна
Математика (с 8 класса) в каб.N4,
рук.: Жуков Константин Викторович 8 (977) 775-96-43