По благословению настоятеля храмового комплекса в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерея Сергия Тришкина службой милосердия еженедельно оказывается помощь бездомным и малоимущим гражданам. Активные прихожане кормят нуждающихся по субботним, выходным и праздничным дням. А 4 ноября была проведена совместная акция по оказанию помощи бездомным и малоимущим гражданам района Южное Бутово.

Благотворительная акция была проведена в день празднования Казанской иконы Божией Матери совместно с Храмом всех преподобных отцев Киево-Печерских в Новых Черемушках, Храмом в честь иконы Божией Матери Неупиваемая чаша в Южном Бутове, продуктовым рынком Фудсити и Чайхоной Алишера Халилова.
Нам пожертвовали и доставили сто порций приготовленного плова, которым добровольцы службы милосердия накормили всех опекаемых ими людей.

Благодарим наших жертвователей за проявленную заботу и милосердия.