У Социальной службы нашего храма сложились теплые отношения с рядом учреждений культуры г. Москвы. Их администрация охотно откликается на просьбы о предоставление благотворительных билетов для детей из многодетных семей и инвалидов нашего района. 9 мая 2011г. Гос. Цирк на Воробьевых горах устроил нашим детям настоящий праздник, выделив 50 билетов на цирковое представление. Ниже мы помещаем отзывы наших детей на это событие.

В День Победы, девятого мая, утром мы с Воскресной школой отправились в цирк. Народу было очень много, естественно мало покоя, много шума и веселья. Добрались мы за сорок минут до начала представления. Это время мы потратили на прогулку возле цирка, болтовню и смех.
Когда настало время идти, мы всей гурьбой двинулись к входу. Внутри пересчитались и пошли в зал. Там мы заняли свои места. Через четверть часа представление началось. Там были все: и жонглёры, и медведь, и собаки, и обезьяны, и львы, и акробаты, и фокусники, и ещё много кого, но больше всего мне понравились электрики-эквилибристы. Один из них забрался на шестиметровую башню из бутылок и стульев, державшуюся лишь на равновесии, при этом электрик ещё и выделывал всякие трюки. В общем, было круто! Что и говорить – мне понравилось. Да! Мы попали на юбилей цирка! Вот так нам повезло! Цирку исполнилось сорок лет.
Огромное спасибо Воскресной школе, её настоятелю, отцу Сергию, и тёте Гуле с дядей Лёшей!

В нашем приходе часто устраиваются различные мероприятия. Вот, например, недавно мы ходили в цирк. Мы ездили в основном детским составом. Мы выехали на автобусе от станции метро бунинская аллея. Ехали где-то час. В цирке было здорово. У нас был очень дружный коллектив и нам всем очень понравилось, потому что можно было делится впечатлениями друг с другом

У меня в приходе очень много хороших друзей, и мы с ними очень часто куда-нибудь ходим. Вот, например, недавно мы ходили в цирк. Там очень красиво: повсюду бабочки огоньки и звездочки. Еще мы видели мишку. Он много чего вытворял, но мне больше всего понравилось, как он ловил колечки. Если бы я их ловила, я бы поймала 2 или 3, а он все! Нам всем очень понравилось, потому, что можно было делится впечатлениями друг с другом.