2 марта ученики Воскресной школы вместе с родителями и педагогами посетили Ставропигиальный Николо- Угрешский мужской монастырь.

По пути в обитель, в автобусе, педагог Воскресной школы Наталья Георгиевна Петрова рассказала о истории возникновения монастыря.
А уже по территории монастыря провел экскурсию директор Воскресной школы — отец Илья. Он рассказал о храмах и святынях, находящихся в монастыре.

Все участники поездки посетили музей Николая ll, где им очень интересно рассказали о семье императора.

Также ребята побывали в мини-зоопарке, где смогли погладить и покормить оленей, овец, осликов и енота; увидели павлинов, гусей, лебедей, кур. Дети были в восторге!

На обратной дороге Наталья Георгиевна провела для всех участников путешествия викторину, и приятно, что все дети активно и правильно отвечали на вопросы.

Слава Богу за всё!