Расписание Воскресной школы

Расписание занятий в Воскресной школе Владимирской иконы Божией Матери

СУББОТА
дошкольники (сбор в 10:45)
Клас. рук.: Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66
1 класс (сбор в 10:50)
Клас. рук.: Полякова Вера Павловна
8 (915) 370-66-08
2 класс (сбор в 10:55)
Клас. рук.: Воронцова Валентина Алексеевна
8 (985) 982-28-84
3 класс (сбор в 10:55) в зале собраний.
Клас. рук.: о.Илья
8 (916) 819-60-35
Взрослая на мансарде, куратор Белялова Юлия
8 (926) 335-70-66
11.00-11.40
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Полякова Вера Павловна
Основы нравственности
(каб. №4) преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Чай
Православная литература
преп.: о. Илия
Чай
Введение в Богословие
преп.: Зубков Борис В.
11.50-12.30
Пение
(каб. №1), преп.: Карпова Елизавета Денисовна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Чай
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Полякова Вера Павловна
Основы церковно-славянского языка, преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Пастырская беседа преп.: протоиерей Сергий Тришкин
12.45-13.25
Введение в Закон Божий
(каб. №4), преп.: Строганова Юлия Сергеевна
Чай
Пение
(каб. №1) преп.: Карпова Елизавета Денисовна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Нравственность
преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
История РПЦ преп.: Петрова Наталья Георгиевна
Студийная деятельность
13.25 - 14.05 Лепка
(каб. №3) рук.: Курганова Александра Евгеньевна 8 (925) 712-80-70, Барсук Мария Алексеевна 8 (917) 534-49-74
13.30 Детский хор
(каб. №1) рук.: Карпова Елизавета Денисовна
8 (915) 308-90-90
14.30 Кружок рукоделия
(с 12-ти лет, каб. №2) рук.: Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66
ВОСКРЕСЕНИЕ
4 класс
в кабинете № 3. Классный руководитель: Анисимова Н. Н.
8 (903) 190-85-89
Общий класс
(c 11 лет), Кабинет №4. руководитель: о. Илья
8 (916) 819-60-35
12.00 - 12.40
Церковнославянский язык (по молитвослову)
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Церковнославянский язык (по Евангелию)
Преподаватель: о. Илья
12.50 - 13.30
Основы Богослужения
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Православная драматургия
преподаватель: о. Илья
13.40 - 14.20
Общехристианская история
преподаватель: о. Илья
История РПЦ
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Студийная деятельность
14.30 - Кулинария
в трапезной, рук.: Бабицкий Дмитрий Николаевич, Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66
14.30 - Рисунок
в каб. №3, руководитель: Бабицка Ирина Фелексовна
8 (916) 132-22-82
В среду в 18.00 в кабинете №1 взрослый хор, руководитель:
Жигулина Лариса Евгеньевна 8 (905) 588-51-13
Студия эстрадного вокала в кабинете №1, руководитель: Карпова Елизавета Денисова 8 (915) 308-90-90
Расписание см. на сайте
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декарь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Храм. Благотворительность. Сбор пожертвований.
Контакты Cхема проезда Священнослужители Расчетный счет Карта сайта Ссылки
Сайт создан по благословению настоятеля Храма в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерея Сергия Тришкина