Расписание Воскресной школы

Расписание занятий в Воскресной школе Владимирской иконы Божией Матери

Начало: 10.45 – молебен в зале собраний

СУББОТА
5-летки
Клас. рук.: Анисимова Надежда Николаевна
8 (903) 190-85-89
6-летки
Клас. рук.: Пантелеева Нина Ефимовна
8 (985) 193-91-27
1 класс
Клас. рук.: Воронцова Валентина Алексеевна
8 (985) 982-28-84
2 класс
Клас. рук.: Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66
3 класс
Клас. рук.: иерей Илия Ермаков
8 (916) 816-60-35
Взрослая на мансарде, куратор Белялова Юлия
8 (926) 335-70-66
11.00-11.40
Основы пения
(каб. №1), преп.: Пантелеева Нина Ефимовна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Нравственность
(каб. №4) преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Основы Нравственности
преп.: иерей Илия Ермаков
Введение в Богословие
преп.: Зубков Борис В.
11.50-12.30
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Введение в Закон Божий
(каб. №4) Анисимова Надежда Николаевна
Основы пения
(каб. №1), преп.: Пантелеева Нина Ефимовна
Чай
Закон Божий
(каб. №3), преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Чай
Православная литература, преп.: иерей Илия Ермаков
Чай
Пастырская беседа преп.: протоиерей Сергий Тришкин
12.45-13.25
Введение в Закон Божий
(каб. №4) Анисимова Надежда Николаевна
Чай
Основы пения
(каб. №1), преп.: Пантелеева Нина Ефимовна
Чай
Нравственность
(каб. №3) преп.: Воронцова Валентина Алексеевна
Урок творчества
(каб. №2), преп.: Иванова Ольга Юрьевна
Церковно-славянский язык
преп.: иерей Илия Ермаков
История РПЦ преп.: Петрова Наталья Георгиевна
Студийная деятельность
13.30 Детский хор
(каб. №1) рук.: Пантелеева Нина Ефимовна
8 (985) 193-91-27
13.30 Лепка, декоративно прикладное искусство
(каб. №3) рук.: Курганова Александра Евгеньевна 8 (925) 712-80-70, Барсук Мария Алексеевна 8 (917) 534-49-74
14.30 Кружок рукоделия
(с 12-ти лет, каб. №2) рук.: Иванова Ольга Юрьевна
8 (925) 338-91-66
ВОСКРЕСЕНИЕ
4 класс
в кабинете № 3. Классный руководитель: Головкина Ольга Сергеевна
8 (926) 926-96-03
Общий класс
(c 11 лет), Кабинет №4. Классный руководитель: Анисимова Надежда Николаевна
8 (903) 190-85-89
11.00-11.40
Церковное исскусство
преподаватель: Головкина Ольга Сергеевна.
История РПЦ
Преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
11.50-12.30
Церковнославянский язык (по молитвослову)
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Основы Богослужения
преподаватель: Головкина Ольга Сергеевна
12.45-13.25
Основы Богослужения
преподаватель: Анисимова Надежда Николаевна
Церковнославянский язык (по молитвослову)
преподаватель: Головкина Ольга Сергеевна
Студийная деятельность
12.30 - Народный хор
в зале собраний, рук.: Зверев Виктор Олегович
8 (916) 245-81-20
14.30 - Кулинария
в трапезной, рук.: Бабицкий Дмитрий Николаевич, Иванова Ольга Юрьевна
8 (916) 245-81-20
14.30 - Занимательная математика
в кабинете №3 (с 10 лет), руководитель Бородина Юлия Владиславовна
8 (925) 502-38-10
14.30 - Рисунок
в каб. №3, руководитель: Бабицка Ирина Фелексовна
8 (916) 132-22-82
По понедельникам, средам и пятницам в спортзале школы №1492 с 18.00:
проводятся занятия по рукопашному бою, руководитель: Сажнев Юрий Дмитриевич 8 (909) 987-56-83
По средам с 18.00 занимаются:
в кабинете №1 взрослый хор, руководитель: Жигулина Лариса Евгеньевна 8 (962) 986-21-89
По вторникам и четвергам с 16.30 (6 лет), с 18.00 (12 лет), с 19.00 (30+) занимаются:
в зале собраний студия эстрадного вокала #ПОЙСОМНОЙ, руководитель: Карпова Елизавета Денисова 8 (915) 308-90-90

Учебный план Воскресной школы храмового комплекса Владимирской иконы Божией Матери
на 2019 – 2020 год

  • 28-29 сентября – начало занятий;
  • 5 октября – паломническая поездка в Троице-Сергиеву Лавру;
  • 28-29 декабря – зимние каникулы;
  • 4-5 января – рождественские каникулы;
  • 11 января и 25 апреля – репетиции;
  • 12 января – Рождественский концерт;
  • 18 января – Крещенский сочельник;
  • 19 января - Крещение Господне;
  • 1 марта - масленица;
  • 18 апреля - Великая суббота;
  • 19 апреля - Пасха;
  • 26 апреля - Пасхальный концерт;
  • май - фестиваль;
  • 23-24 мая - зачёты;
  • 31 мая - выпускной пикник;

Итого: 27 учебных дней для субботней смены и 27 для воскресной.

ОКТЯБРЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
0

НОЯБРЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
0

ДЕКАБРЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

ЯНВАРЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
0

ФЕВРАЛЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
0

МАРТ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

АПРЕЛЬ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

МАЙ

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Храм. Благотворительность. Сбор пожертвований.
Контакты Cхема проезда Священнослужители Расчетный счет Карта сайта Ссылки
Сайт создан по благословению настоятеля Храма в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерея Сергия Тришкина