Именные кирпичи

именные кирпичи в стенах

Каждый кирпичик храма - это глас чьей-то души, прославляющей Бога. В стенах храма великомученника и целителя Пантелеймона на кирпичах будут начертаны имена жертвователей. В той молитве, которая возносится на службе за строителей и благоукрасителей святого храма сего, будет поминаться и тот человек, имя которго нанесено на имееном кирпиче. Можно заложить кирпич не только за себя, но и за своих родственников, не только за здравие, но и о упокоении.

Чтобы Ваш именной кирпич заложили в стены храма нужно:

1. Внести пожертвование (по своим возможностям) через Сбербанк
100 руб,
500 руб
или более
или другим способом (wmz, яндекс деньги, платеж кредитной картой)
(добавьте, пожалуйста в назначении платежа Ваш электронный адрес) .

2. Отправить на адрес hrambutovo@mail.ru имя, которое будет написано на кирпиче, детали платежа (от кого, когда), адрес для получения грамоты.

После этого мы подтвердим получение по электронной почте и пришлем грамоту с именем жертвователя. Кирпич с именем будет подписан и заложен в стену храма.

Также Вы можете обратиться в церковную лавку (ул. Адм. Лазарева, 58), или в магазин при храме.

Когда-нибудь, собранные трудами многих людей кирпичи, образующие стены храма сложатся в стройный хор, возносящий хвалу Господу, и будут увенчаны крестом.

Именная грамота