26.11.2022

День Ангела

26 ноября в зале собраний храма прошёл праздник для воспитанников Воскресной школы "День Ангела".

Праздник начался с молитвы и приветственного слова директора Воскресной школы отца Илии.
В концертной части дети исполняли песни "Дорогою Добра", "Ангелы в небе высоком живут", "Спроси у жизни строгой",  разученные под руководством Елизаветы Денисовны Карповой. Именинники сделали ангелочков, каждый рассказал про именины святого, в честь которых их назвали.
Затем были подвижные игры, хоровод, викторина. Всё это организовали дети из старших классов Воскресной школы под руководством Надежды Николаевны Анисимовой. Было очень весело и интересно.
Дошколята и ученики из 1-го и 2-го классов показали спектакль по  сказке «Репка» под руководством Юлии Сергеевны Строгановой. Ребята отлично исполнили свои роли! Молодцы.
В конце праздника настоятель храма отец Сергий сказал напутственные слова детям, поздравил их с праздниками. А ещё дети получили подарки: православный календарь на 2023 год с рассказами, стихами и сказками.

Огромное всем спасибо за организацию и проведение праздника и за доставленные положительные эмоции!

array(2) {
  ["SECTION_ID"]=>