19.01.2018

Крещение Господне. Богоявление

В праздник Богоявления в храме великомученика и целителя Пантелеимона была отслужена Божественная Литургия, а затем после водосвятного молебна была организована раздача Крещенской воды.
После праздничной Божественной Литургии Священнослужители, клир и прихожане во главе с настоятелем прихода Владимирской Иконы Божией Матери протоиереем Сергием Тришкиным, спустились в нижний крестильный Храм. В нем был совершен чин Великого освящения воды, после чего началась раздача Великой Агиасмы.
Благодаря слаженной работе общины и Дружины православных семей в храме практически не было очереди. Большое спасибо всем добровольцам, потрудившимся во Славу Божию при организации Крещенской Воды 18 и 19 января.
Слава Богу за всё!