Крещение Господне 19.01.2017

Крещение Господне

Фотоальбом

После праздничной Божественной Литургии св. Иоанна Златоуста Священнослужители, клир и прихожане во главе с настоятелем прихода Владимирской Иконы Божией Матери прот. Сергием Тришкиным, спустились в нижний крестильный Храм.
В нижнем Храме был совершен чин Великого освящения воды, после чего настоятель Прот. Сергий сказал слово проповеди ко всем предстоявшим и ожидавшим Великой Агиасмы, или же иначе Великой Святыни, затем началась раздача Крещенской воды.
Выражаем благодарность Кудрявцеву Александру Михайловичу и Черепанову Сергию рук. Дружины Православных семей, и всех добровольцев, потрудившихся на Божью Славу, за организацию раздачи Крещенской Воды 18 и 19 января.

Слава Богу за Все!