Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Пасха Господня 28.04.2019 Пасха Господня
Приход встретил центральный праздник Православной Церкви - Воскресение Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

Вход Господень в Иерусалим 21.04.2019 Вход Господень в Иерусалим
Приход встретил праздник Вход Господень в Иерусалим (именуемым так же Вербное Воскресение), являющийся окончанием Святой Четыредесятницы, следующая седмица, Страстная, является воспоминанием последних и Cпасительных для рода человеческого дней земной жизни Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Благовещение 07.04.2019 Благовещение
Приход встретил день памяти Благовещения Пресвятой Богородицы, в этом году совпавшим с четвертой Неделей Великого поста и днем памяти Св. Иоанна Лествичника. По традиции после Божественной Литургии, на территории Храма были выпущены в небо белые голуби.

Крещение Господне (Богоявление) 19.01.2019 Крещение Господне (Богоявление)
Приход встретил двунадесятый Господский праздник Крещение Господне

Рождество Христово 07.01.2019 Рождество Христово
Приход встретил Светлый Праздник Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Престольный праздник 08.09.2018 Престольный праздник
Приход торжественно встретил Престольный праздник – Сретение Владимирской иконы Божией Матери.

Святая Пятидесятница (Троица) 27.05.2018 Святая Пятидесятница (Троица)
Была отслужена Праздничная Литургия с коленно-приклоненными молитвами, в день памяти Святой Троицы

Пасха Господня 08.04.2018 Пасха Господня
Приход встретил самый светлый праздник – Воскресение Христово!

19.01.2018 Крещение Господне. Богоявление
В день памяти Богоявления на приходе храма вмч. и целителя Пантелеимона была отслужена Божественная Литургия, после для верующих была организована раздача Великой Агиасмы.

Рождество Христово 07.01.2018 Рождество Христово
Приход торжественно встретил Рождество Христово.

28.08.2017 Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
В день памятования успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии была отслужена праздничная Литургия

Престольный праздник 09.08.2017 Престольный праздник
В храме вмч. и целителя Пантелеимона, в день его памяти совершено архиерейское праздничное Богослужение епископом Дмитровским Феофилактом.

Пятидесятница 04.06.2017 Пятидесятница
Клир и прихожане встретили Праздник Святой Троицы, пятидесятый день по Воскресении Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

16.04.2017 Пасха Господня
Приход встретил самый светлый праздник – Воскресение Христово!

Крещение Господне 19.01.2017 Крещение Господне
В Храме Великомученика и Целителя Пантелеимона отслужена праздничная Литургия в день памятования Крещения Господня, затем совершен чин Великого освящения воды и раздача Великой Агиасмы

Рождество Христово 07.01.2017 Рождество Христово
В храме Великомученика и Целителя Пантелеимона храмового комплекса Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутово состоялась Рождественская служба

Ахиерейское Богослужение 29.11.2016 Ахиерейское Богослужение
В Храме великомученника и целителя Пантелеимона в Потапово, совершена Литургия архиерейским чином, которую возглавил Епископ Дмитровский Феофилакт

Престольный праздник Храма 09.08.2016 Престольный праздник Храма
Приход отметил престольный праздник нашего Храма – день памяти великомученика и целителя Пантелеимона.

День Святой Троицы 19.06.2016 День Святой Троицы
Приход Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона, встретил День Святой Троицы или же Пятидесятницы

Пасха Христова 2016 01.05.2016 Пасха Христова 2016
Приход встретил Праздник праздников, Торжество Торжеств - Воскресение Христово.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все