Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Престольный праздник 09.08.2020 Престольный праздник
Приход торжественно встретил Престольный праздник – день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона.

Светлое Христово Воскресение 19.04.2020 Светлое Христово Воскресение
В Великую субботу, прихожане храма, готовятся встретить Пасху - пекут куличи, готовят пасху, красят яйца. В самый день была совершена праздничная Литургия, прихожане молились, присутствуя на Пасхальной Литургии через онлайн трансляцию.

Крещение Господне 19.01.2020 Крещение Господне
Приход встретил Двунадесятый праздник Крещения Господня (Богоявление)

Рождество Христово 07.01.2020 Рождество Христово
Приход встретил светлый праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

Престольный праздник Храма Влмч. и целителя Пантелеимона 09.08.2019 Престольный праздник Храма Влмч. и целителя Пантелеимона
В престольный праздник Храма Вмч. и целителя Пантелеимона совершено архиерейское Богослужение епископом Дмитровским, Преосвященным Феофилактом

Пасха Господня 28.04.2019 Пасха Господня
Приход встретил центральный праздник Православной Церкви - Воскресение Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

Вход Господень в Иерусалим 21.04.2019 Вход Господень в Иерусалим
Приход встретил праздник Вход Господень в Иерусалим (именуемым так же Вербное Воскресение), являющийся окончанием Святой Четыредесятницы, следующая седмица, Страстная, является воспоминанием последних и Cпасительных для рода человеческого дней земной жизни Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Благовещение 07.04.2019 Благовещение
Приход встретил день памяти Благовещения Пресвятой Богородицы, в этом году совпавшим с четвертой Неделей Великого поста и днем памяти Св. Иоанна Лествичника. По традиции после Божественной Литургии, на территории Храма были выпущены в небо белые голуби.

Крещение Господне (Богоявление) 19.01.2019 Крещение Господне (Богоявление)
Приход встретил двунадесятый Господский праздник Крещение Господне

Рождество Христово 07.01.2019 Рождество Христово
Приход встретил Светлый Праздник Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Престольный праздник 08.09.2018 Престольный праздник
Приход торжественно встретил Престольный праздник – Сретение Владимирской иконы Божией Матери.

Святая Пятидесятница (Троица) 27.05.2018 Святая Пятидесятница (Троица)
Была отслужена Праздничная Литургия с коленно-приклоненными молитвами, в день памяти Святой Троицы

Пасха Господня 08.04.2018 Пасха Господня
Приход встретил самый светлый праздник – Воскресение Христово!

19.01.2018 Крещение Господне. Богоявление
В день памяти Богоявления на приходе храма вмч. и целителя Пантелеимона была отслужена Божественная Литургия, после для верующих была организована раздача Великой Агиасмы.

Рождество Христово 07.01.2018 Рождество Христово
Приход торжественно встретил Рождество Христово.

28.08.2017 Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
В день памятования успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии была отслужена праздничная Литургия

Престольный праздник 09.08.2017 Престольный праздник
В храме вмч. и целителя Пантелеимона, в день его памяти совершено архиерейское праздничное Богослужение епископом Дмитровским Феофилактом.

Пятидесятница 04.06.2017 Пятидесятница
Клир и прихожане встретили Праздник Святой Троицы, пятидесятый день по Воскресении Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

16.04.2017 Пасха Господня
Приход встретил самый светлый праздник – Воскресение Христово!

Крещение Господне 19.01.2017 Крещение Господне
В Храме Великомученика и Целителя Пантелеимона отслужена праздничная Литургия в день памятования Крещения Господня, затем совершен чин Великого освящения воды и раздача Великой Агиасмы

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все