Благотворительный концерт в Богадельне 12.06.2021

Благотворительный концерт в Богадельне

В государственный праздник День России, храмовый ансамбль "Свет" после полуторагодичного перерыва побывал с концертом в Свято-Спиридрньевской богадельне в Москве, куда ансамбль приезжает уже не первый раз.
Насельники богадельни встретили наших артистов с радостью, тепло, и с удовольствием слушали песни духовного содержания, полюбившиеся всем казачьи и песни песни советского времени из любимых кинофильмов, из репертуара известных певцов. Закончился концерт исполнением песни "Дени Победы" - ведь большинство насельников- наши дедушки и бабушки, родившиеся и прожившие свое детство в страшное время Великой Отечественной войны.
Аплодировали артистам радостно и с удовольствием, и пригласили приезжать чаще.