Дед мороз 2021 27.12.2020

Дед мороз 2021

27 декабря дед Мороз со Снегурочкой поздравили 40 детей прихожан нашего храма с Новым годом и Рождеством Христовым.
Поздравление детей с Новым годом и Рождеством является традиционным мероприятием службы милосердия нашего храма. В этот необычный год Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли детей не у них дома, а пришли в гости в храм. После воскресной Литургии на храмовой площади для ребят было разыграно настоящее представление.
Дети были приятно удивлены такому визиту и празднику, проходившему в небольшой мороз под хлопьями падающих снежинок. Дед Мороз и Снегурочка заблаговременно подготовились к событию. Участники представления – в основном это молодежь нашего прихода – сами разработал сценарий, разучили игры и забавы, распределили роли. Прихожанка Евгения закупила подарки. Организацию мероприятия взяла на себя молодежная организация храма во главе с Иваном Сажневом.
Всем детям очень понравилось представление и подарки к Новому году и Рождеству, и они будут с нетерпением ждать дедушку Мороза и Снегурочку в следующем году. Довольны остались и Дед Мороз со Снегурочкой. Они отметили, что дети очень хорошо читали стихи, пели песни и танцевали.