Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат 17.02.2020

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ и ученики 7К класса школы № 1980 посетили Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Калужская область).
Ранним утром мы собрались у храма и сели в специально заказанный для нас автобус. В дороге мы распевались и повторяли программу концерта. По прибытии в дом-интернат мы оперативно подключили аппаратуру и подготовились к выходу на сцену. К нашему великому счастью водитель автобуса Александр Сергеевич Федоров оказался в прошлом звукооператором. Он помог в подключении и весь концерт контролировал звук на несговорчивом аппарате.
Концерт удался на славу! Дети исполняли номера один задорнее другого. Жители дома-интерната пускались в пляс буквально от каждой композиции.
После концерта воспитанники вокальной студии прошли по палатам, где вручили жителям подарки и гостинцы.
Насельники и персонал дома-интерната, во главе с руководством были в восторге, пригласили приезжать к ним снова и снова с любой программой. Мы - дети, родители и педагоги испытали огромную радость, сделав доброе дело…