Новогоднее поздравление от деда Мороза 01.01.2020

Новогоднее поздравление от деда Мороза

По старой доброй традиции в канун нового года молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступившим новым годом и грядущим Рождеством Христовым.
По старой доброй традиции молодежь и социальная служба храма Великомученика Пантелеймона поздравили семьи прихожан с новым 2020 годом и грядущим Рождеством Христовым. Ребята в образе сказочных персонажей, дедушки Мороза и Снегурочки принесли новогоднюю радость детям и их родителям. Более 40 детей получили праздничные подарки, зарядились позитивом и хорошим настроением на весь грядущий год.
Большое спасибо всем организаторам этого замечательного мероприятия!
Поздравляем всех с новым 2020 годом и светлым Праздником Рождества Христова.
Молодежь прихода
01.01.2020