Благотворительный концерт в Свято-Спиридоньевской богадельне 17.11.2018

Благотворительный концерт в Свято-Спиридоньевской богадельне

Народный хор «Радость моя» посетил с концертом Свято-Спиридоньевскую богадельню, недалеко от Преображенской площади.
В исполнении хора прозвучали народные и казачьи песни, известная лирика советских времен и, конечно, песни духовного содержания. Подопечные богадельни с радостью приняли наших артистов, подпевали, аплодировали, слушали с вниманием и улыбкой, а где-то и плакали... Выступление наших прихожан им очень понравилось и вызвало самые положительные эмоции у зрителей и персонала. Нам сообщили, что непременно хотят видеть нас снова. Артисты тоже подчеркнули, что им было приятно выступать для таких благодарных слушателей в такой теплой и трогательной обстановке. Непременно приедем ещё раз.