Поощрительная поездка добровольцев 06.10.2018

Поощрительная поездка добровольцев

Службой милосердия была организована поощрительная поездка добровольцев в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь.
Мероприятие стало традиционным в приходе. Таким образом, служба милосердия отмечает лучших добровольцев по итогам работы в прошлом году. Приятно, что число активных помощников увеличивается. В этом году среди поощренных были и подростки.
Программа поездки включала в себя как экскурсионную, так и развлекательную программу. Активные добровольцы побывали в Воскресенском Ново-Иерусалимском мужском монастыре (окончательно реконструированном), спустились к Иордани, приложились к святыням. По пути следования была сделана остановка в парк-отеле отдыха «Ершово», где был организован праздничный пикник. Желающие могли воспользоваться услугами проката отеля: покататься на веломобилях, поиграть в волейбол. На самую главную радость участники получили от совместного общения: его так не хватает в современном мире.
Надеемся, что энтузиазм наших добровольцев на этом не иссякнет, и они продолжат активно творить дела милосердия и привлекать к этому других прихожан.
Спешите делать добро!