Поездка помощи в Малоярославец 12.05.2018

Поездка помощи в Малоярославец

Cостоялась очередная поездка помощи в регион.
Впервые мы отвезли вещи в благотворительный фонд «Милосердие» города Малоярославца Калужской области. Очень скромные помещения, с любовью созданный уют. Приветливые работники встретили нас с радостью. Фонд помогает малоимущим и нуждающимся жителям города и района. Здесь кормят до 50 человек в день, подбирают одежду и обувь. Есть душевые, спортзал, комната отдыха. Надеемся, что наши пожертвования принесут пользу многим людям. Благодарим добровольцев, которые подготовили вещи для отправки и помогли загрузить в грузовик.
Спасибо Владимиру Коробову, который бессменно возит на своем грузовике вещи в регионы.