Предрождественские Ёлки 30.12.2017

Предрождественские Ёлки

Многодетные семьи накануне Рождества Христова смогли побывать на различных мероприятиях.
Больше ста человек увидели Рождественское представление в храме Храме Христа Спасителя, 30 человек посетили новогоднее цирковое представление, еще 30 человек насладились мюзиклом на льду "Руслан и Людмила", 10 человек побывали на Ёлке на городском ипподроме и еще пять человек смогли посетить праздничное шоу дельфинов в Москвариуме.
Служба милосердия храма благодарит депутата Московской городской Думы Гусеву Людмилу Ивановну, Совет депутатов муниципального округа Южное Бутово и жертвователей за предоставленные билеты для наших прихожан.