Рождественские подарки 22.12.2017

Рождественские подарки

Служба милосердия храма начала свои Рождественские акции!
Мягкие игрушки со сладкими подарками нам пожертвовали постоянные наши друзья. Вот уже несколько лет они помогают нам. 19 и 22 декабря добровольцы совершили поездки помощи в Тульскую и Калужскую области. В центр помощи семье и детям "Гармония" в городе Боровске отвезли 80 наборов. А в город Донской Тульской области для маленьких жителей - 65 подарков.
Благодарим жертвователей.
Спасибо водителям Михаилу и Олегу, доставившим подарки до места назначения.

Так же в Святочные дни по Рождестве Христовом, в Храме Преображения Господня на Бобрик-Горе г. Донской состоялась рождественская благотворительная акция. Акция была организована сестричеством милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Романовой. Настоятель протоиерей Игорь Тимофеев Храма Преображения Господня выразил благодарность социальной службе Храмового комплекса в честь Владимирской Иконы Божией Матери г. Москва (Южное Бутово), настоятелем которого является протоиерей Сергий Тришкин. Целью акции было оказание духовной и материальной помощи многодетным семьям, одиноким пенсионерам и просто нуждающимся прихожанам храма.