Поощрительная поездка для добровольцев Службы Милосердия 07.10.2017

Поощрительная поездка для добровольцев Службы Милосердия

По благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Тришкина состоялась ежегодная поощрительная поездка для добровольцев службы милосердия. В этом году мы совершили паломничество в город Серпухов. Сначала приехали в Зачатьевский (Высоцкий) мужской монастырь. После соборной молитвы на Литургии, молебна у иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша" насельник монаятыря иеромонах Трифон провел экскурсию для нашей группы.
Далее мы отправились в Введениский Владычний женский монастырь. Помолившись, погуляв по территории на трапезу поехали в парк-отель Воздвиженское. На берегу прекрасного пруда в солнечную погоду устроили пикник.
Служба милосердия храма благодарит всех добровольцев, которые в течение года помогали подопечным.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.