Поздравления прихожан с Днем пожилого человека 06.10.2017

Поздравления прихожан с Днем пожилого человека

Служба милосердия поздравила прихожан и жителей Южного Бутова с Днем пожилого человека.
День пожилого человека отмечается в нашей стране 1 октября. Акция службы милосердия по поздравлению ветеранов и пожилых людей, проживающих в нашем районе, продолжалась целую неделю. Всего добровольцами было поздравлено 43 человека. Нашим самым уважаемым подопечным были вручены подарки, но не это главное. С каждым из них добровольцы пообщались, уделили внимание, проявили милосердие, сострадание и заботу. А это, порой, важнее любого подарка.
Особо хочется поблагодарить Виктора и Галину Тимофеевых за активное участие в акции, а всех пожилых людей еще раз поздравить с прошедшим праздником!
Храни Вас Господь!