Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Поездка в Коломенский дом-интернат "Ветеран" 23.02.2019 Поездка в Коломенский дом-интернат "Ветеран"
Состоялась поездка в Коломенский городской дом-интернат «Ветеран».

Поход в Большой Цирк 06.02.2019 Поход в Большой Цирк
45 прихожан храма побывали в Большом Цирке на красочном представлении.

Рождественские поздравления пожилых 14.01.2019 Рождественские поздравления пожилых
На Святках Народный хор по традиции посетил наших одиноких и болящих прихожан с праздничными концертами и вручением Рождественских подарков.

Праздничные Ёлки в ХХС 12.01.2019 Праздничные Ёлки в ХХС
130 прихожан Храма посетили праздничное представление в Храме Христа Спасителя.

Православный Дед Мороз 31.12.2018 Православный Дед Мороз
Молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступающим праздником и грядущим Рождеством Христовым.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя 30.12.2018 Экскурсия в Храм Христа Спасителя
Службой милосердия была организована экскурсия в Храм Христа Спасителя, на которой побывали прихожане.

Рождественские поздравления пожилым 24.12.2018 Рождественские поздравления пожилым
Добровольцы службы милосердия начали поздравлять пожилых жителей района Южное Бутово.

Состоялась традиционная Свято-Никольская Ярмарка 23.12.2018 Состоялась традиционная Свято-Никольская Ярмарка
Служба милосердия прихода храмового комплекса Владимирской иконы Божией Матери в Потапово провела традиционную Свято-Никольскую Ярмарку

Три акции помощи в Калужскую и Тульскую области 15.12.2018 Три акции помощи в Калужскую и Тульскую области
Cлужба милосердия храма провела сразу три акции помощи детям из малоимущих семей Калужской и Тульской областей.

15.12.2018 Поездка хора "Радость моя" в город Донской
Cостоялась традиционная поездка народного хора храма "Радость моя" в город Донской Тульской области.

Поездка помощи в поселок Новогуровский 17.11.2018 Поездка помощи в поселок Новогуровский
Службой милосердия организованна очередная поездка помощи в поселок Новогуровский

Благотворительный концерт в Свято-Спиридоньевской богадельне 17.11.2018 Благотворительный концерт в Свято-Спиридоньевской богадельне
Народный хор «Радость моя» посетил с концертом Свято-Спиридоньевскую богадельню, недалеко от Преображенской площади.

Благотворительный концерт для престарелых и инвалидов 05.11.2018 Благотворительный концерт для престарелых и инвалидов
Службой милосердия был организован благотворительный концерт в Доме-интернате для престарелых и инвалидов пгт. Первомайский Тульской области.

Сообщество "Наши дети", проект "Семья на выходной" 28.10.2018 Сообщество "Наши дети", проект "Семья на выходной"
В рамках работы православного сообщества «Наши дети» продолжается реализация уникального социального проекта «Семья на выходной».

Сообщество "Наши дети" организовало катание на лошадях 14.10.2018 Сообщество "Наши дети" организовало катание на лошадях
Православное сообщество «НАШИ ДЕТИ» под руководством священника Игоря Прасолова организовало очередное катание на лошадях в школе верховой езды «Язово»

Поощрительная поездка добровольцев 06.10.2018 Поощрительная поездка добровольцев
Службой милосердия была организована поощрительная поездка добровольцев в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь.

Поездка помощи в регионы (пос. Новогуровский) 23.09.2018 Поездка помощи в регионы (пос. Новогуровский)
Состоялась очередная поездка помощи в регион, поселок Новогуровский.

Поездка помощи в Регионы 30.06.2018 Поездка помощи в Регионы
Службой милосердия организована традиционная поездка помощи в Тульскую область город Донской.

"Наши Дети" - Пикник 20.05.2018 "Наши Дети" - Пикник
Членами сообщества «Наши дети» был организован пикник для сирот.

Поездка помощи в Малоярославец 12.05.2018 Поездка помощи в Малоярославец
Состоялась очередная поездка помощи для благотворительного фонда «Милосердие» города Малоярославца.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все