Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Вещевая помощь Тверской области 27.02.2021 Вещевая помощь Тверской области
Отправлено 1,5 тонны вещей в пос. Селижарово Тверской области. Благодарим всех жертвователей.

Вручение благодарственных писем активистам Службы Милосердия 12.02.2021 Вручение благодарственных писем активистам Службы Милосердия
Состоялось вручение благодарственных писем Мэра Москвы С.С. Собянина духовенству и добровольцам храмов Юго-Западного викариатства.

Видео-концерт для домов престарелых и инвалидов 31.01.2021 Видео-концерт для домов престарелых и инвалидов
Музыкальные коллективы храма совместно подготовили второй концерт для насельников и работников домов для престарелых и инвалидов в России.

Акция помощи Социально-реабилитационному центру 13.01.2021 Акция помощи Социально-реабилитационному центру
Cостоялась совместная акция помощи Государственному учреждению Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» в городе Донской.

Поздравление с Рождеством пожилых района 07.01.2021 Поздравление с Рождеством пожилых района
Добровольцы службы милосердия храма социальные работники поздравили пожилых жителей района с наступившим новым годом и Рождеством Христовым.

Дед мороз 2021 27.12.2020 Дед мороз 2021
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили 40 детей прихожан нашего храма с Новым годом и Рождеством Христовым.

Посылки для Дома Престарелых 01.12.2020 Посылки для Дома Престарелых
Службой милосердия храма завершилась очередная акция помощи насельникам интерната для престарелых и инвалидов поселка Первомайский Тульской области.

Видео концерт для дома престарелых 09.11.2020 Видео концерт для дома престарелых
По инициативе службы милосердия храмовые коллективы сделали видеозапись концерта для постояльцев опекаемых нами дома престарелых в поселке Первомайский Тульской области, дома ветеранов в Коломне, насельников корпуса милосердия городской больницы в городе Донской Тульской области, после чего был организованы своеобразные дистанционные концерты.

Экологический пикник 11.10.2020 Экологический пикник
Службой милосердия храма совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» был проведен экологический пикник.

Вещевая помощь мало обеспеченным семьям Калужской области 01.10.2020 Вещевая помощь мало обеспеченным семьям Калужской области
Cлужба милосердия и социальная служба храма Рождества Христова в Чернево провели совместную акцию помощи пожилым людям и малообеспеченным семьям Калужской области

Сбор вещевой помощи для Донецкой и Луганской республик 23.09.2020 Сбор вещевой помощи для Донецкой и Луганской республик
Cлужба милосердия храма совместно с Союзом «Надежда России» организовали сбор гуманитарной помощи

Вещевая помощь в регион 08.08.2020 Вещевая помощь в регион
службой милосердия храмового комплекса была оказана помощь малообеспеченным семьям Калужской и Тульской областей.

Вещевая помощь семьям Калужской области 25.07.2020 Вещевая помощь семьям Калужской области
Службой милосердия была оказана помощь малообеспеченным семьям Калужской области.

Cладкие гостинцы для дома престарелых 01.07.2020 Cладкие гостинцы для дома престарелых
Служба милосердия храма отвезла сладкие гостинцы для насельников дома престарелых и инвалидов в поселке Первомайский.

Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" 24.06.2020 Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной"
Службой милосердия храма была оказана вещевая помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" в Ивантеевке МО.

Поздравление пожилых района с 9 мая 09.05.2020 Поздравление пожилых района с 9 мая
9 и 10 мая служба милосердия храма поздравила пожилых жителей района с 75-летием Великой Победы.

Пасхальные подарки одиноким старикам 18.04.2020 Пасхальные подарки одиноким старикам
Добровольцы службы милосердия поздравят 40 одиноких стариков района с Пасхой Христовой!

Помощь прихожанам на самоизоляции 16.04.2020 Помощь прихожанам на самоизоляции
В дни самоизоляции добровольцы службы милосердия продолжают работу.

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат 17.02.2020 Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат
Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ и ученики 7К класса школы № 1980 посетили Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Калужская область).

Поход в театр кошек Куклачева 19.01.2020 Поход в театр кошек Куклачева
Прихожане побывали на сказочном представлении в театре кошек Куклачева

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все