Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Cладкие гостинцы для дома престарелых 01.07.2020 Cладкие гостинцы для дома престарелых
Служба милосердия храма отвезла сладкие гостинцы для насельников дома престарелых и инвалидов в поселке Первомайский.

Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" 24.06.2020 Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной"
Службой милосердия храма была оказана вещевая помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" в Ивантеевке МО.

Поздравление пожилых района с 9 мая 09.05.2020 Поздравление пожилых района с 9 мая
9 и 10 мая служба милосердия храма поздравила пожилых жителей района с 75-летием Великой Победы.

Пасхальные подарки одиноким старикам 18.04.2020 Пасхальные подарки одиноким старикам
Добровольцы службы милосердия поздравят 40 одиноких стариков района с Пасхой Христовой!

Помощь прихожанам на самоизоляции 16.04.2020 Помощь прихожанам на самоизоляции
В дни самоизоляции добровольцы службы милосердия продолжают работу.

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат 17.02.2020 Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат
Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ и ученики 7К класса школы № 1980 посетили Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Калужская область).

Поход в театр кошек Куклачева 19.01.2020 Поход в театр кошек Куклачева
Прихожане побывали на сказочном представлении в театре кошек Куклачева

Поздравление пожилых района на Святках 12.01.2020 Поздравление пожилых района на Святках
Народный хор "Радость" посетил прихожан, которые по разным причинам не могут побывать в храме на праздничной службе.

Прихожане посетили Кремлевский Дворец 09.01.2020 Прихожане посетили Кремлевский Дворец
35 прихожан посетили Государственный Кремлевский Дворец.

Поход в Большой Цирк 08.01.2020 Поход в Большой Цирк
Служба милосердия храма организовала поход в Большой цирк на Вернадского

Рождественский концерт ансамбля "Свет" 07.01.2020 Рождественский концерт ансамбля "Свет"
Храмовый ансамбль "Свет" побывал в Свято-Спиридоньевской богадельне с концертом

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Сказочное представление в Малом театре 02.01.2020 Сказочное представление в Малом театре
Прихожане храма побывали на сказочном представлении о царе Салтане в Малом театре.

Новогоднее поздравление от деда Мороза 01.01.2020 Новогоднее поздравление от деда Мороза
По старой доброй традиции в канун нового года молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступившим новым годом и грядущим Рождеством Христовым.

Поход в Театриум на Cерпуховке 30.12.2019 Поход в Театриум на Cерпуховке
Прихожане храма с детьми побывали на новогоднем представлении в Театриуме на Серпуховке.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя 29.12.2019 Экскурсия в Храм Христа Спасителя
Cлужба милосердия храма организовала поход в Храм Христа Спасителя.

Поздравление пожилых района с Рождеством 27.12.2019 Поздравление пожилых района с Рождеством
Традиционно поздравляем пожилых, одиноких жителей района с новым годом и Рождеством Христовым.

Свято-Никольская Ярмарка 22.12.2019 Свято-Никольская Ярмарка
На территории храма была проведена двенадцатая Свято-Никольская благотворительная ярмарка. Весь доход от продажи работ, выполненных прихожанами, перечислен в службу милосердия храма.

Подготовка Воскресной школы к Ярмарке 14.12.2019 Подготовка Воскресной школы к Ярмарке
Воспитанники Воскресной школы готовятся к Свято-Никольской ярмарке. Лепят, рисуют, разукрашивают свои поделки.

Поездка с концертом в ДП Климовск 07.12.2019 Поездка с концертом в ДП Климовск
Народный хор "Радость моя" посетил с концертом дом престарелых и инвалидов в Климовске Московской области.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все