Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Сообщество "Наши Дети" организовало катание на лошадях 14.10.2018 Сообщество "Наши Дети" организовало катание на лошадях
Православное сообщество «НАШИ ДЕТИ» под руководством священника Игоря Прасолова организовало очередное катание на лошадях в школе верховой езды «Язово»

Поощрительная поездка добровольцев 06.10.2018 Поощрительная поездка добровольцев
Службой милосердия была организована поощрительная поездка добровольцев в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь.

Поездка помощи в регионы (пос. Новогуровский) 23.09.2018 Поездка помощи в регионы (пос. Новогуровский)
Состоялась очередная поездка помощи в регион, поселок Новогуровский.

Поездка помощи в Регионы 30.06.2018 Поездка помощи в Регионы
Службой милосердия организована традиционная поездка помощи в Тульскую область город Донской.

"Наши Дети" - Пикник 20.05.2018 "Наши Дети" - Пикник
Членами сообщества «Наши дети» был организован пикник для сирот.

Поездка помощи в Малоярославец 12.05.2018 Поездка помощи в Малоярославец
Состоялась очередная поездка помощи для благотворительного фонда «Милосердие» города Малоярославца.

Поздравления с Днем Победы 09.05.2018 Поздравления с Днем Победы
Служба милосердия поздравила прихожан и жителей Южного Бутова с Днем Победы.

Благотворительный концерт в Доме-интернате 29.04.2018 Благотворительный концерт в Доме-интернате
Службой милосердия храма был организован благотворительный концерт в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Посещение ветеранов с домашними концертами 28.04.2018 Посещение ветеранов с домашними концертами
Народный хор посетил с домашними концертами подопечных ветеранов и инвалидов.

Помощь в Регионы 14.04.2018 Помощь в Регионы
Состоялась традиционная поездка помощи в регион.

Пасхальные подарки для ветеранов района 11.04.2018 Пасхальные подарки для ветеранов района
Добровольцы службы милосердия поздравили ветеранов и людей старшего возраста района Южное Бутово со Светлым праздником Пасхи.

Ангар Спасения 08.04.2018 Ангар Спасения
Службой милосердия храма была организована доставка 11 коробок с пожертвованными яйцами и куличами для Ангара спасения

Поход в Цирк 14.02.2018 Поход в Цирк
50 прихожан Храма, побывали на представлении в Большом Цирке на просп. им. Вернадского

Благотворительная помощь в регионы 03.02.2018 Благотворительная помощь в регионы
Служба милосердия организовала вещевую помощь в регионы на полученное пожертвование от фирмы по пошиву женских пальто.

В гости к зубрам 27.01.2018 В гости к зубрам
Cлужбой милосердия была организована поездка в Приокско-Террасный заповедник

Поздравления пенсионеров и инвалидов с Рождеством Христовым 14.01.2018 Поздравления пенсионеров и инвалидов с Рождеством Христовым
На Святках народный хор по традиции посетил наших одиноких и болящих прихожан и поздравил их с Рождеством Христовым.

Рождественские акции милосердия 03.01.2018 Рождественские акции милосердия
Добровольцы службы милосердия храма поздравили с грядущим Рождеством Христовым 67 ветеранов и инвалидов района.

Поздравления Православного Деда Мороза 30.12.2017 Поздравления Православного Деда Мороза
В канун Нового года молодежный клуб «Горизонт» и социальная служба храма организовали поздравление семей прихожан с наступающим праздником и грядущим Рождеством Христовым.

Предрождественские Ёлки 30.12.2017 Предрождественские Ёлки
Многодетные семьи накануне Рождества Христова смогли побывать на различных мероприятиях

Десятая Свято-Никольская ярмарка 24.12.2017 Десятая Свято-Никольская ярмарка
На территории храма была проведена десятая Свято-Никольская благотворительная ярмарка.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все