Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

"Наши Дети" - Пикник 20.05.2018 "Наши Дети" - Пикник
Членами сообщества «Наши дети» был организован пикник для сирот.

Поездка помощи в Малоярославец 12.05.2018 Поездка помощи в Малоярославец
Состоялась очередная поездка помощи для благотворительного фонда «Милосердие» города Малоярославца.

Поздравления с Днем Победы 09.05.2018 Поздравления с Днем Победы
Служба милосердия поздравила прихожан и жителей Южного Бутова с Днем Победы.

Благотворительный концерт в Доме-интернате 29.04.2018 Благотворительный концерт в Доме-интернате
Службой милосердия храма был организован благотворительный концерт в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Посещение ветеранов с домашними концертами 28.04.2018 Посещение ветеранов с домашними концертами
Народный хор посетил с домашними концертами подопечных ветеранов и инвалидов.

Помощь в Регионы 14.04.2018 Помощь в Регионы
Состоялась традиционная поездка помощи в регион.

Пасхальные подарки для ветеранов района 11.04.2018 Пасхальные подарки для ветеранов района
Добровольцы службы милосердия поздравили ветеранов и людей старшего возраста района Южное Бутово со Светлым праздником Пасхи.

Ангар Спасения 08.04.2018 Ангар Спасения
Службой милосердия храма была организована доставка 11 коробок с пожертвованными яйцами и куличами для Ангара спасения

Поход в Цирк 14.02.2018 Поход в Цирк
50 прихожан Храма, побывали на представлении в Большом Цирке на просп. им. Вернадского

Благотворительная помощь в регионы 03.02.2018 Благотворительная помощь в регионы
Служба милосердия организовала вещевую помощь в регионы на полученное пожертвование от фирмы по пошиву женских пальто.

В гости к зубрам 27.01.2018 В гости к зубрам
Cлужбой милосердия была организована поездка в Приокско-Террасный заповедник

Поздравления пенсионеров и инвалидов с Рождеством Христовым 14.01.2018 Поздравления пенсионеров и инвалидов с Рождеством Христовым
На Святках народный хор по традиции посетил наших одиноких и болящих прихожан и поздравил их с Рождеством Христовым.

Рождественские акции милосердия 03.01.2018 Рождественские акции милосердия
Добровольцы службы милосердия храма поздравили с грядущим Рождеством Христовым 67 ветеранов и инвалидов района.

Поздравления Православного Деда Мороза 30.12.2017 Поздравления Православного Деда Мороза
В канун Нового года молодежный клуб «Горизонт» и социальная служба храма организовали поздравление семей прихожан с наступающим праздником и грядущим Рождеством Христовым.

Предрождественские Ёлки 30.12.2017 Предрождественские Ёлки
Многодетные семьи накануне Рождества Христова смогли побывать на различных мероприятиях

Десятая Свято-Никольская ярмарка 24.12.2017 Десятая Свято-Никольская ярмарка
На территории храма была проведена десятая Свято-Никольская благотворительная ярмарка.

Рождественские подарки 22.12.2017 Рождественские подарки
Служба милосердия храма начала свои Рождественские акции!

Поездка в Новомосковск на сайт 09.12.2017 Поездка в Новомосковск на сайт

Состоялась очередная поездка помощи, организованная Службой милосердия в город Новомосковск Тульской области.

Благотворительный концерт в доме престарелых пос. Первомайский 25.11.2017 Благотворительный концерт в доме престарелых пос. Первомайский

Cлужбой милосердия храма был организован благотворительный концерт в Доме-интернате для престарелых и инвалидов пгт. Первомайский Тульской области.

Поход в Планетарий 17.11.2017 Поход в Планетарий
Cлужба милосердия храма организовала поход в Планетарий

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все