Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Посхальные поздравления Народного хора 05.05.2021 Посхальные поздравления Народного хора
Народный хор храма поздравил с Пасхой пожилых прихожан на дому.

Поздравления пожилых жителей района 03.05.2021 Поздравления пожилых жителей района
Всю пасхальную неделю добровольцы поздравляют пожилых жителей района.

Помощи бездомным «Ангар спасения» 02.05.2021 Помощи бездомным «Ангар спасения»
Cлужба милосердия отвезла в центр помощи бездомным «Ангар спасения» коробки с пожертвованными яйцами и куличами.

Подарки для насельников Дома-интерната 02.05.2021 Подарки для насельников Дома-интерната
Служба милосердия храма доставила 250 пасхальных подарков для насельников Дома-интерната

Концерт в Тарусском дом-интернат 17.04.2021 Концерт в Тарусском дом-интернат
Службой милосердия была организована поездка в Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Паломничество в город Кашин 10.04.2021 Паломничество в город Кашин
Cлужбой милосердия была организована паломническая поездка в город Кашин Тверской области.

Помощь для поселка Новогуровский 09.04.2021 Помощь для поселка Новогуровский
Службой милосердия была организована акция помощи жителям поселка Новогуровский Тульской области.

Вторая экскурсия по Храмам Москвы 03.04.2021 Вторая экскурсия по Храмам Москвы
Службой милосердия была организована вторая экскурсия по храмам в центре столицы.

Паломничество в Высоко-Петровский монастырь 21.03.2021 Паломничество в Высоко-Петровский монастырь
Cлужбой милосердия была организована экскурсия по центру столицы.

Вещевая помощь Тверской области 27.02.2021 Вещевая помощь Тверской области
Отправлено 1,5 тонны вещей в пос. Селижарово Тверской области. Благодарим всех жертвователей.

Вручение благодарственных писем активистам Службы Милосердия 12.02.2021 Вручение благодарственных писем активистам Службы Милосердия
Состоялось вручение благодарственных писем Мэра Москвы С.С. Собянина духовенству и добровольцам храмов Юго-Западного викариатства.

Видео-концерт для домов престарелых и инвалидов 31.01.2021 Видео-концерт для домов престарелых и инвалидов
Музыкальные коллективы храма совместно подготовили второй концерт для насельников и работников домов для престарелых и инвалидов в России.

Акция помощи Социально-реабилитационному центру 13.01.2021 Акция помощи Социально-реабилитационному центру
Cостоялась совместная акция помощи Государственному учреждению Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» в городе Донской.

Поздравление с Рождеством пожилых района 07.01.2021 Поздравление с Рождеством пожилых района
Добровольцы службы милосердия храма социальные работники поздравили пожилых жителей района с наступившим новым годом и Рождеством Христовым.

Дед мороз 2021 27.12.2020 Дед мороз 2021
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили 40 детей прихожан нашего храма с Новым годом и Рождеством Христовым.

Посылки для Дома Престарелых 01.12.2020 Посылки для Дома Престарелых
Службой милосердия храма завершилась очередная акция помощи насельникам интерната для престарелых и инвалидов поселка Первомайский Тульской области.

Видео концерт для дома престарелых 09.11.2020 Видео концерт для дома престарелых
По инициативе службы милосердия храмовые коллективы сделали видеозапись концерта для постояльцев опекаемых нами дома престарелых в поселке Первомайский Тульской области, дома ветеранов в Коломне, насельников корпуса милосердия городской больницы в городе Донской Тульской области, после чего был организованы своеобразные дистанционные концерты.

Экологический пикник 11.10.2020 Экологический пикник
Службой милосердия храма совместно с клубом православных путешественников «Верный путь» был проведен экологический пикник.

Вещевая помощь мало обеспеченным семьям Калужской области 01.10.2020 Вещевая помощь мало обеспеченным семьям Калужской области
Cлужба милосердия и социальная служба храма Рождества Христова в Чернево провели совместную акцию помощи пожилым людям и малообеспеченным семьям Калужской области

Сбор вещевой помощи для Донецкой и Луганской республик 23.09.2020 Сбор вещевой помощи для Донецкой и Луганской республик
Cлужба милосердия храма совместно с Союзом «Надежда России» организовали сбор гуманитарной помощи