Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Вещевая помощь в регион 08.08.2020 Вещевая помощь в регион
службой милосердия храмового комплекса была оказана помощь малообеспеченным семьям Калужской и Тульской областей.

Вещевая помощь семьям Калужской области 25.07.2020 Вещевая помощь семьям Калужской области
Службой милосердия была оказана помощь малообеспеченным семьям Калужской области.

Cладкие гостинцы для дома престарелых 01.07.2020 Cладкие гостинцы для дома престарелых
Служба милосердия храма отвезла сладкие гостинцы для насельников дома престарелых и инвалидов в поселке Первомайский.

Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" 24.06.2020 Помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной"
Службой милосердия храма была оказана вещевая помощь насельникам Дома трудолюбия "Ной" в Ивантеевке МО.

Поздравление пожилых района с 9 мая 09.05.2020 Поздравление пожилых района с 9 мая
9 и 10 мая служба милосердия храма поздравила пожилых жителей района с 75-летием Великой Победы.

Пасхальные подарки одиноким старикам 18.04.2020 Пасхальные подарки одиноким старикам
Добровольцы службы милосердия поздравят 40 одиноких стариков района с Пасхой Христовой!

Помощь прихожанам на самоизоляции 16.04.2020 Помощь прихожанам на самоизоляции
В дни самоизоляции добровольцы службы милосердия продолжают работу.

Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат 17.02.2020 Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ посетила Тарусский дом-интернат
Вокальная студия #ПОЙСОМНОЙ и ученики 7К класса школы № 1980 посетили Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Калужская область).

Поход в театр кошек Куклачева 19.01.2020 Поход в театр кошек Куклачева
Прихожане побывали на сказочном представлении в театре кошек Куклачева

Поздравление пожилых района на Святках 12.01.2020 Поздравление пожилых района на Святках
Народный хор "Радость" посетил прихожан, которые по разным причинам не могут побывать в храме на праздничной службе.

Прихожане посетили Кремлевский Дворец 09.01.2020 Прихожане посетили Кремлевский Дворец
35 прихожан посетили Государственный Кремлевский Дворец.

Поход в Большой Цирк 08.01.2020 Поход в Большой Цирк
Служба милосердия храма организовала поход в Большой цирк на Вернадского

Рождественский концерт ансамбля "Свет" 07.01.2020 Рождественский концерт ансамбля "Свет"
Храмовый ансамбль "Свет" побывал в Свято-Спиридоньевской богадельне с концертом

Трудничество в Толгском монастыре 03.01.2020 Трудничество в Толгском монастыре
С 30 декабря по 3 января состоялась совместная молодежная трудническая поездка в Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

Сказочное представление в Малом театре 02.01.2020 Сказочное представление в Малом театре
Прихожане храма побывали на сказочном представлении о царе Салтане в Малом театре.

Новогоднее поздравление от деда Мороза 01.01.2020 Новогоднее поздравление от деда Мороза
По старой доброй традиции в канун нового года молодежный клуб «Горизонт» и Cлужба милосердия храма организовали поздравление семей прихожан с наступившим новым годом и грядущим Рождеством Христовым.

Поход в Театриум на Cерпуховке 30.12.2019 Поход в Театриум на Cерпуховке
Прихожане храма с детьми побывали на новогоднем представлении в Театриуме на Серпуховке.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя 29.12.2019 Экскурсия в Храм Христа Спасителя
Cлужба милосердия храма организовала поход в Храм Христа Спасителя.

Поздравление пожилых района с Рождеством 27.12.2019 Поздравление пожилых района с Рождеством
Традиционно поздравляем пожилых, одиноких жителей района с новым годом и Рождеством Христовым.

Свято-Никольская Ярмарка 22.12.2019 Свято-Никольская Ярмарка
На территории храма была проведена двенадцатая Свято-Никольская благотворительная ярмарка. Весь доход от продажи работ, выполненных прихожанами, перечислен в службу милосердия храма.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все