25.01.2012

Спектакль в интернате №24

Фоторепортаж

24 января театральная студия «Белый голубь» посетила с постановкой «Лекарство для царя» детский интернат. Актёры приехали за два часа до начала спектакля, провели репетицию, сделали речевую разминку, подготовили театральный реквизит и костюмы. В восемь часов, предваряя появление актёров, зрители, собравшиеся в зале, начали аплодировать. Спектакль прошёл, как говорится, «на одном дыхании». Воспитанники интерната с интересом внимали происходящему на сцене, не забывая по ходу действия аплодировать в значимых моментах постановки. По окончании спектакля звучали «браво» и «бис». Актёры - усталые, но довольные, получили в награду пакет вкусных конфет, а также благодарность воспитанников и персонала. В свою очередь участники театральной студии поблагодарили своего руководителя Марину Игоревну Кондратьеву за то, что она организовала постановку спектакля, профессионально подготовила актёров, что позволило им послужить ближним.

ОТЗЫВЫ ДИРЕКТОРА И ВОСПИТАННИКОВ ИНТЕРНАТА

24 января 2012 года театр при Воскресной школе храма Владимирской иконы Божией Матери преподнёс нашим воспитанникам Рождественский подарок- спектакль. Содержание спектакля оказало такое сильное воздействие на ребят, что они смотрели его с огромным вниманием. Артисты наглядно показали детям, какими должны быть добрые дела, и как меняется облик человека, который творит добро ближним. Хочется высказать слова огромной благодарности руководителю театра и всем участникам спектакля за то, что они сеют в душах людей ростки добра и веры в Бога.. Желаем театру процветания, надеемся в будущем на новые встречи.

Директор М. Маслякова

Огромное спасибо вам за спектакль!!! Всё динамично, ребята очень старались, даже сложно кого-то выделить. Наши ребята смотрели открыв рот!

Мостовая Татьяна Вячеславовна (педагог)

Мне всё очень понравилось. Спасибо за такой чудесный спектакль. Актёры молодцы. Приезжайте к нам ещё. Мужские роли были особенно хороши. Особенно вокальные. Мы вас ждём.

Валерия Ховаленко

Мне очень понравился спектакль!!! Спасибо, что уделили нам своё время и приехали к нам. Мужские роли были особенно хороши! Вы нам подняли настроение! Мы надеемся, что и у нас есть добрые дела, а значит, и заветная золотая монетка!!! Спасибо вам большое!!!

Наталья Теймурова

У нас в школе прошёл замечательный концерт. Я была удивлена актёрами. Они играли очень хорошо. Я ушла с хорошими эмоциями. Мне очень понравилось. Над концом концерта я очень задумалась.

Чеснокова Анна

Мне очень понравился спектакль. Больше запомнилась драка на шпагах и доброта короля в конце. Вывод сделал такой: надо быть сдержаннее и добрее.

Зигаленко Д.

Спектакль очень понравился. Хоть некоторые актёры очень переживали, мы всячески старались поддерживать их из зала. Да, были некоторые запинки, но умение актёров работать дружно и слаженно создало необычайно хорошую атмосферу в тот вечер. Вообще, всем организаторам огромное спасибо за прекрасный спектакль!

Климентьева Вероника

Мне очень понравился спектакль, было здорово. Каждый играл свои роли превосходно! Мать была прямо настоящей королевой. А когда заболел отец, она прямо отлично расставила своих детей, кто что будет делать. Вообще всё было отлично!!!

Николаев Тимур

Мне понравился спектакль, особенно тот момент, когда два мужика дрались на шпагах. Моё мнение: мне понравилось, они хорошо постарались, молодцы!!!

Козлов Костя

Спектакль был яркий, красивый, поучительный. Мне очень понравились актёры. Очень красивые костюмы, много выучили, громко и чётко говорили. Мне весь спектакль понравился, особенно драка со шпагами. Спектакль хорошо придуман, мне очень понравился. Спасибо!

Ивлев Сергей

Спектакль отличный, мне очень-очень понравилось. Прекрасно! Браво! Мне очень понравилась девочка, которая играла сестру в розовом платье , и которая играла жену принца, которая была обычной деревенской девчонкой! Ещё раз браво!

Романова Галя

Мне очень понравился концерт Воскресной школы. Это было очень поучительно! Артисты выступали великолепно! Мне больше всего понравились слова: «Человек может изменить себя…!»

Митькина Настя

Отзыв об этом спектакле у меня очень хороший! У меня даже слов нет! Мне настолько понравилось, что… Короче, я в восторге! Мне очень-очень-очень понравилось. Спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья и успехов.

Григорьева Галя