03.01.2012

Поздравление многодетных семей и инвалидов с Новым годом

Фоторепортаж.

В последний день уходящего года семьи наших прихожан с Новым годом и Рождеством поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой. Дети из 22 семей наших прихожан от души повеселились и получили Рождественские подарки. В гостях у многодетных (и не только) семей было разыграно целое представление в стихах, с шуточными конкурсами, загадками и подвижными играми. Все - и дети, и взрослые - получили подарки от Деда Мороза. В акции участвовали пять "бригад", состоящих из Деда Мороза, Снегурочки, помощницы Снегурочки и шофера. Каждая "бригада" поздравила 4-5 многодетных семей наших прихожан и жителей Южного Бутова. Акция проводилась силами молодежной и социальной службы нашего прихода.

С праздником новолетия и Рождества Христова поздравляли не только детей. Наш народный хор, составленный в основном из преподавателей воскресной школы, поздравил с праздниками инвалидов и тяжелобольных наших прихожан. Рождественские колядки вызвали массу положительных эмоций и у тех, и у других. Это не удивительно, ведь главное в святках – поделиться великой радостью, что Господь народился!

29 января группа ребят, участвовавших в новогоднем поздравлении прихожан, была награждена познавательной поездкой в московский планетарий, недавно открывшийся после капитального ремонта.