07.12.2022

3 декабря первый парашютно-десантный учебный взвод преодолел плановый марш-бросок. Дорога была не простой, прошли в общей сложности 17 км, почти всё по пересечённой местности. Погуляли по лесам и повалялись по сугробам. В общем, развиваем морально-волевые качества бойцов. Немного позанимались тактикой, и в целом с задачей справились - научились двигаться боевым порядком и отработали принцип действия подразделения при атаке противника. Все большие молодцы! Спасибо всем кто помагает организовывать такие мероприятия!

array(2) {
  ["SECTION_ID"]=>