Поддержи фонд ЛВШ 14.09.2021

Поддержи фонд ЛВШ

Дорогие участники группы! Чтобы сделать Летнюю Воскресную школу качественной и бюджетной, был создан фонд пожертвований, из которых будет покрываться часть расходов, связанных с организацией ЛВШ. Нам очень приятно, что нашелся человек (из спортивной индустрии), который готов внести в фонд пожертвования, но на определенных условиях, выполнение которых зависит от нас.
Как мы можем доказать важность ЛВШ для нас? Нужно выйти на прогулку / пробежку / велопрогулку или заплыв 18 и 19 сентября 2021 - уже в эти выходные. Физическую активность обязательно нужно записать в приложение - Strava, Nike Running Club или похожий трекер и заполнить эти данные здесь https://forms.gle/oYSChqdcsTkBbqqZ6

За каждый километр пути внешний спонсор перечислит по 10 рублей в фонд ЛВШ.
Например, всей семьей вы съездили на велопрогулку длиной 10 км. За каждого участника в фонд добавится по 100 рублей. Чем больше человек примет участие - тем лучше.
Давайте улучшим ЛВШ вместе!
Алексей Машковцев, главный судья соревнований