Собрание о организации Летнего лагеря 2022 28.08.2021

Собрание о организации Летнего лагеря 2022

в день празднования Успения Божией Матери, состоялось собрание прихожан, на котором было принято решение о проведении в 2022 году Летней Воскресной школы.
Идея проекта совместного активного и полезного времяпровождения и даже учебы(!) детей в летнее время давно витала в приходе и уже ранее была хорошо реализована при проведении семейных сборов на озере Селигер в 2012-2015 годах. На встрече было решено возобновить данный опыт, но проводить летние мероприятия, непосредственно на территории храма.
По благословению отца Сергия было приято решение провести летнюю смену Воскресной школы с 4 про 15 июля 2022 года. Открыта предварительная запись, но окончательное решение о зачислении ребенка в школу будет приниматься после собеседования с батюшкой.
Пройти опрос в Google Forms
Параллельно с запись детей открыт набор для молодежи и взрослых, готовых поучаствовать в летней смене в качестве вожатого, руководителя, кружка, завхоза, медицинского работника и др.
Пройти опрос в Google Forms
Для качественной организации Летней Воскресной школы создан специальный фонд. По вопросам финансовой помощи проекту можно обращаться к Алексею Ивановичу Машковцеву. Телефон: 8-916-826-35-63.
Более подробно с концепцией проекта можно ознакомиться в презентации.
С Божией помощью у нас всё получится!