Лыжные соревнования 13.03.2021

Лыжные соревнования

Прихожане храма приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди прихожан храмов Юго-Западного викариатства.
Больше десяти лет эти соревнования проводились совместными силами клуба православных путешественников «Верный путь» и Воскресной школы. В этом году мы передали своеобразную эстафетную палочку прихожанам храма пророка Божия Илии в Северном Бутове.
Соревнования проводились на территории Бутовского леса (старт и финиш возле ДЮСШ «Самбо-70», отделение «Битца») на дистанциях 1, 3 и 5 км. Перед началом настоятель храма пророка Божии Илии иерей Илия Власов отслужил молебен и напутствовал спортсменов на успешное преодоление дистанции.
Всего от нашего храма в соревнованиях приняло участие 10 человек. В активе лыжников прихода два первых, одно второе и одно третье место. С протоколом соревнований можно ознакомиться здесь. Поздравляем всех наших спортсменов с успешным преодолением дистанций!
В целом соревнования прошли на очень высоком уровне, за что особо хочется поблагодарить тренерский коллектив ДЮСШ «Самбо-70» и волонтеров.
До новых встреч на лыжне!
Алексей Машковцев, главный судья соревнований