Лазертаг 08.01.2021

Лазертаг

Содружество молодежи Юго-Западного викариатства совместно с младшими участниками и их родителями отметили Рождество Христово на совместной встрече в клубе «Лазертаг Арена».
С этой целью усилиями семьи Александровых (прихожан храма святых Новомученнников и Исповедников Российских на Бутовском полигоне) был арендован большой банкетный зал и организована трапеза с очень вкусными пирогами и сладостями. Для малышей молодые актеры из Содружества подготовили несколько кукольных спектаклей с яркими декорациями и красивыми куклами.
Любители лазертага с удовольствием приняли участие в трехчасовой игре на двухэтажной локации «Анклав». По результатам сражения были определены лучшие игроки по статистике попаданий, точности, и активности участия. Особый колорит в игре доставляли световые вспышки, имитирующие разрывы гранат и снарядов, очень искусно создаваемые нашим фотографом Евгением. Большое спасибо всем организатора и участникам этого праздника!
Юрий Наталюк