Горка 16.02.2020

Горка

Наш молодежный клуб «Горизонт» вместе с молодежными организациями из других приходов продолжили хорошую традицию проводить воскресный день на свежем воздухе среди друзей и природы.
В этот раз совместили лыжную прогулку в лесу совместно с «покатушками» с горы и небольшим пикником среди зимнего леса. Любителям лыжных прогулок удалось взять напрокат лыжи, причем бесплатно, за что большое спасибо Потапенко Григорию и его великодушному тренеру. Для спусков с гор мы использовали так называемые «ватрушки», велобайк на супер широких колесах, а также оставшийся от предыдущей вылазки инвентарь.
В это воскресенье в Бутовском лесу проводились соревнования по лыжному туризму, было много лыжников, играла музыка, что органично вписывалось в наше мероприятие. На самой горке людей было мало, что позволило провести групповые заезды по скоростному спуску.
В целом мероприятие удалось, ребята увиделись с многими друзьями, было много веселых моментов.
Спасибо всем участникам, Алексею Леонову и Сергею Черепанову за помощь в организации мероприятия.