XIV Военно-патриотические Ушаковские Сборы 14.10.2018

XIV Военно-патриотические Ушаковские Сборы

Воспитанники ВПК «Шестая рота» приняли участие в XIV военно-патриотических Ушаковских Сборах.
С 11 по 14 октября в городе Переславле-Залесском проходили четырнадцатые военно-патриотические сборы, посвященные памяти Адмирала Феодора Ушакова. Примечательным, в традиционных для нашего клуба сборах, было то, что соревнования проходили на территории воинской части. Спартанские условия не смутили молодых и новых воспитанников клуба. «Шестая рота» на этот раз добилась не плохих результатов: команда показала, что тренировки не проходят впустую.
Ребята заняли первые места в исторической викторине, стойко одолели марш-бросок, а также заняли второе место в состязаниях по огневой подготовке. Сборы прошли очень динамично и все остались довольны.
Зам. ком. взвода ВПК «Шестая рота».
Гв. мл. сержант Сажнев Ф.Ю.