Гастроли театральной студии "Белый Голубь" 04.02.2018

Гастроли театральной студии "Белый Голубь"

Актеры театральной студии "Белой голубь" вернулись с необычных гастролей.
Студийцы выдержали непростой фестивально-гастрольный марафон, 3 февраля со спектаклем "Андерсен" ребята приняли участие в Сретенском театральном фестивале, который проходил в самом центре столицы, практически напротив Кремля - в Октябрьском зале Дома Союзов.
А на следующий день тот же спектакль был показан на еще одной замечательной площадке - Большой сцене Дворца Творчества Хорошево в рамках фестиваля "Один день с театром". Это действительно большая сцена с прекрасным оформлением, где нас очень тепло встретили организаторы.
Наши актеры справились со сложными задачами и набрали очень высокий балл на зрительском голосовании.
Мы очень благодарны прихожанам нашего храма, друзьям и родителям, которые в снегопад приехали поддержать нас! Когда у нас возникла проблема с реквизитом, (мы потеряли бутафорские деньги, которые используются в спектакле), Анна Андреевна Корнеева нарезала нам новые купюры из рекламных проспектов.
Результатом наших гастролей стали две награды: диплом I степени Сретенского театрального фестиваля и приз детского жюри "За лучшую актерскую игру". И еще наш спектакль "Андерсен" прошел отборочный тур фестиваля "Один день с театром".
Слава Богу за всё!