Молодежь прихода встретила Рождество Христово 2018 08.01.2018

Молодежь прихода встретила Рождество Христово 2018

Группа молодежи активно встретила Рождество Христово 2018 года.
Накануне Праздника ребята вместе с родителями помогли украсить трапезную новогодними украшениями и гирляндами. После ночной службы и трапезы был организован просмотр мультфильма «Полярный экспресс», который соответствовал Рождественской тематике.
На следующий день подростки вместе с родителями пошли на каток, где шумно и весело провели время. Но на этом праздничная программа не закончилась.
Пожалуй, самым запоминающимся событием школьных каникул стал Рождественский вечер, который прошел 8 января в зале совещаний. Ведущий мероприятия – Роман Абакулкин – представил ребятам несколько интересных игр: на знакомство, составление слов из букв, превращение фамилии в профессию, а также рассказал интересные факты, связанные с Рождеством. Вечер прошел занимательно и весело, помог подросткам поближе познакомиться друг с другом и мы надеемся, надолго оставил в наших сердцах добрые воспоминания о Рожестве Христовом 2018 года.
Слава Богу за всё!