Поздравления Православного Деда Мороза 30.12.2017

Поздравления Православного Деда Мороза

По старой доброй традиции в канун Нового года молодежный клуб «Горизонт» и социальная служба храма организовали поздравление семей прихожан с наступающим праздником и грядущим Рождеством Христовым.
В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили 56 детей. Поздравление включало в себя веселые игры, конкурсы, песни, вручение подарков. Дети очень ждали Деда Мороза, готовились к его приезду. Во всех домах, несмотря на пасмурную погоду и отсутствие снега за окном, царила праздничная атмосфера и новогодний уют. Дети, родители и сам Дедушка со Снегурочкой радовались празднику: здесь работал принцип преумножения радости, благодаря делению ей с окружающими.
Большое спасибо всем организаторам этого замечательного мероприятия!
Всех с наступающим новым 2018 годом и светлым Праздником Рождества Христова.

Федор Сажнев