Лазертаг 09.11.2017

Лазертаг

Подростковая группа прихожан приняла участие в командной игре Лазертаг.
Для совместного времяпровождения был выбран торгово-развлекательный центр «Принц Плаза». Группа была разделена на две команды, которым предстояло захватить базу соперника за установленное время. Ход борьбы отображался на табло, поэтому взрослые, сопровождавшие ребят в поездке, могли наблюдать за ходом игры и ее статистикой. Атмосфера была как на настоящих спортивных соревнованиях. Игра настолько увлекла ребят, что вместо запланированных двух часов мы провели там целых четыре.
Анализируя итоги игры, мы сделали вывод, что никакая победа не дается без труда, и что мы – единая команда братьев и сестер во Христе. И как бы несовершенны мы не были, нужно стараться проявлять любовь и помогать друг другу в любых ситуациях. Недаром русская пословица гласит «Друг за друга стой — и выиграешь бой».
По окончании родителями была организована совместная трапеза.