Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" 05.11.2017

Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"

На приходе Святого Благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутово состоялся очередной интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?». Участие в нем приняли сборные команды из духовных школ, семинарий и приходов русской православной церкви. Молодежной команде нашего прихода тоже посчастливилось принять участие в этой, по-настоящему, уникальной игре.
Мероприятие было организованно на высшем уровне. Антураж и организация турнира напоминали всеми любимую оригинальную телевизионную игру, но по некоторым параметрам, возможно даже превосходил ее. В первую очередь это относится к замечательной культурной программе музыкальных пауз. Выступление ансамбля «Казачий круг» никого не оставило равнодушным. Но вернемся к самой игре. Турнир состоял из двух раундов по 12 вопросов в каждом. Задания носили разносторонний характер, что позволяло всем одинаково проявить себя. В общей сумме наша команда набрала 70 баллов из 120, что в целом, не плохо, учитывая высокий уровень сложности вопросов и серьезных оппонентов (студенты ПСТГУ, семинаристы). Турнир завершился поздним вечером. Время за игрой пролетело как один миг. Дружественная атмосфера и здоровый дух стали залогом позитива и хорошего настроения. Вечер удался!
Большое спасибо команде «Горизонт», всем участникам и организаторам интеллектуального турнира.

Сажнев Иван