VI Форум Православной Молодежи (ФПМ) 15.10.2017

VI Форум Православной Молодежи (ФПМ)

В центре культуры и досуга «Лира» состоялся шестой Форум православной молодежи, который был посвящен памяти Святого праведного воина Феодора Ушакова.
В этом мероприятии приняли участие творческие и патриотические молодежные организации храмов Юго-Западного викариатства. Основная часть форума предварялась выставкой молодежной работы приходов. На пленарном заседании обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи. С напутственным словом к собравшимся обратился епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патрирха Москвсокго и всея Руси – Владыка Феофилакт.
В работе форума приняли участие и воспитанники ВПК «Шестая рота». Своим выступлением на сцене они показали, какими должны быть настоящие защитники Родины: ловкими, смелыми, сильными. Перед участниками форума также выступил руководитель клуба – Юрий Дмитриевич Сажнев.

Иоанн Сажнев