XII Сретенский театральный фестиваль 19.02.2017

XII Сретенский театральный фестиваль

В рамках 12-го Сретенского театрального фестиваля был показан спектакль нашей театральной студии "Большая меховая папа" (Таинственный остров Феофановой бухты). Студия "Белый голубь" не первый раз принимает участие в этом фестивале. Наша многочисленная труппа попала в непростые условия. В зале была очень сложная акустика и сцена была явно мала для "Белого голубя". Ребята играли с такой отдачей и вдохновением, что эти трудности были преодолены.
На спектакле присутствовала автор пьесы Ксения Драгунская, которая очень высоко оценила труд наших студийцев!
Очень хочется поблагодарить настоятеля отца Сергия Тришкина и всех тех, кто приехал поддержать наших артистов!
Спектакль был удостоен двух наград от жюри и, самое главное, состоялся настоящий театральный праздник!