"Брейн-ринг" 12.02.2017

"Брейн-ринг"

Фотоальбом

В Андреевском монастыре проходила первая интеллектуальная игра брейн-ринг, посвященная русской духовной письменности. В игре приняли участие более 17 команд из Юго-Западного викаритсва.
От нашего прихода на интеллектуальный турнир приехала команда из 9 человек. После экскурсии по Андреевской обители и напутственного слова иерея Василия Белова – ответственного за молодежное служение в викариатстве, игра началась!
Вопросы были не из простых…. Эпоха древнерусской книжности, духовных писателей старины и наших дней, подвиг Новомученников – это только лишь немногие из тем, затронутых на игре. Требовались эрудиция и смекалка. Правильный ответ, к сожалению, удавалось найти далеко не всегда…. Но, самое главное, за время игры ребята узнали много нового и интересного, и с пользой провели время.

Алексей Сажнев