«Лыжня России» в Бутовском лесу 11.02.2017

«Лыжня России» в Бутовском лесу

Прихожанами Храма была организована очередная лыжная прогулка по Бутовскому лесу

В день, когда по все стране проходили старты Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России», прихожане не смогли остаться дома и тоже вышли на лыжню. В этот раз прогулка больше напоминала тренировку, в ходе которой воспитанники военно-патриотического луба «Шестая рота» готовились к предстоящим Суворовским сборам, в программе которых есть Гонка патрулей. Ребята учились передвигаться коньковым ходом, преодолевать опасные спуски и забираться в подъемы. Маршрут был спланирован так, чтобы каждый мог выбрать себе дистанцию по силам. Особенно порадовала 9-летняя Маша Сажнева, которая сумела преодолеть 6 километров!
По окончании тренировки все смогли отдохнуть и попить чаю на лыжной базе.
Особо хочется поблагодарить сотрудников спортивной школы «Самбо-70» за подготовленные трассы и предоставленные раздевалки.

Алексей Машковцев