Поход на каток 15.01.2017

Поход на каток

Фотоальбом

Это мероприятие стало своеобразным поощрением молодежи, которые выступили организаторами и участникам акции «Поздравление от деда Мороза» и ведущим детского досуга на Свято-Никольской ярмарке.
Воскресным вечером, 15 января актив молодежного клуба «Горизонт» совершил поездку на один из самых больших катков Москвы – в Парке культуры имени Горького. Не смотря на снег и метель, настроение у всех было отличное. Зимняя погода, яркая подсветка льда и по-настоящему огромный каток создавали свою праздничную атмосферу. Прогулка удалась!
Хочется сказать большое спасибо всем участникам клуба «Горизонт» и службе милосердия нашего храма, которая помогла организовать эту замечательную поездку. Всех с Праздником Рождества Христова и грядущим Богоявлением!

Молодежь клуба «Горизонт»