XII Ушаковские сборы 23.10.2016

XII Ушаковские сборы

Фотоальбом

20 – 23 октября 2016 года команда ВПК "ШЕСТАЯ РОТА" храма Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове в составе девяти человек приняла участие в XII Межрегиональных Ушаковских военно-патриотических сборах в Переславле-Залесском. Это город-колыбель Российского флота, где бережно сохраняется ботик Петра I.
На торжественном открытии сборов присутствовал епископ Переславский и Угличский Феодор. После молитвы и торжественного парада команд –участниц начались соревнования.
Участники сборов показали свои навыки и умения в 17-и дисциплинах. В шести из них наши ребята стали призерами. Это соревнования по знанию уставов ВС и ТТХ оружия, разборка и сборка АКМ, стрелковом многоборье, вязании морских узлов, метании ножей и саперных лопат, в знании истории.
Кроме этого в личном первенстве по стрелковому многоборью лучший результат на сборах показал наш воспитанник Марковин Тихон. Ему был вручен памятный кубок.

Спасибо организаторам Сборов и судьям на этапах!