Лауреат Международного открытого фестиваля 27.03.2016

Лауреат Международного открытого фестиваля

Фотоальбом

Театральная студия нашего храма «Белый голубь» приняла участие в Международном открытом фестивале «Один день с театром» и стала его лауреатом!

Фестиваль, в котором приняли участие 48 коллективов, был приурочен Дню Театра. Из-за такого большого количества участников формат показа конкурсных спектаклей был ограничен пятнадцатью минутами. Нам удалось сочинить законченную композицию, оставив для показа несколько сцен из последнего спектакля «Ветер войны». Очень порадовала наших актеров возможность выйти на большую сцену и сыграть для 600 зрителей. «Здесь есть где развернуться!» – сказал один из актеров-студийцев. Меня, как руководителя студии поразило то, что ребята смогли быстро освоить новое пространство и чувствовали себя очень уверенно на большой сцене!

После показа часть студийцев осталась на актерском мастер-классе, в котором приняли участие ребята из других коллективов. Так произошел взаимный обмен опытом. Жюри, возглавляемое Натальей Бондарчук, присудило нашей студии звание Лауреата Международного открытого театрального фестиваля «Один день с театром». Поздравляем наших студийцев с еще одной наградой!

Марина Кондратьева

Спектакль студии "Белый голубь" - "Ветер войны" на Октаборьском поле. from Hram v Potapovo on Vimeo.