Гастроли студии "Белый голубь" 14.02.2016

Гастроли студии "Белый голубь"

Театральная студия "Белый голубь" отправилась на гастроли со спектаклем "Ветер войны". Это уже не первая наша поездка во Дворец Творчества на Октябрьском поле.

Нас приглашает руководитель театральной "Студии на 3-м этаже", заслуженный деятель искусства Карасева Л.В., первый педагог М.И.Кондратьевой. Нас очень тепло встретили и мы успели сделать полный прогон спектакля до начала показа. В 17 часов собрались зрители и мы еще раз смогли рассказать нашу военную историю.

Хочется отметить, что спектакль прошел очень динамично, в игре наших актеров появилось много новых нюансов, стало больше свободы, при этом они не потеряли драматического накала ситуации. Во время показа присутствовал профессиональный кинорежиссер, который отметил высокий уровень подготовки ребят и сказал, что спектакль никого в зале не оставил равнодушным.

Поздравляю студийцев с успешными гастролями!