Соревнования по стрельбе 24.01.2015

Соревнования по стрельбе

Фотоальбом.

В стрелковом тире ДОСААФ России прошли соревнования патриотических клубов по стрельбе. Участие в соревнованиях принимали дети разных возрастов – младшая и старшая лига с 14 лет. Ребятам представилась возможность пострелять из мелкокалиберных спортивных винтовок и боевого оружия – АК-47.

В ходе соревнований бойцы и курсанты клуба проверили свои знания на практике. По итогам соревнований, «Шестая рота» заняла первое место в старшей лиге и почетное третье место в младшей.

Помимо соревнований, сотрудниками тира ДОСААФ для ребят был проведен увлекательный экскурс по современным и наиболее популярным видам оружия.