Конкурс "В ожидании Рождества" 21.12.2014

Конкурс "В ожидании Рождества"

Фотоальбом.

Видеозапись.   Наш хор на 7.21 мин.

В ходе конкурса хористы показали компетентному жюри и друг другу традиции Рождественского христославия, поделились репертуаром рождественских колядок и духовных песнопений. Учредители и организаторы фестиваля - Богоявленский кафедральный собор, «Школа Духовного Пения» при храме св. мч. Татианы при МГУ. Жюри фестиваля состоит из ведущих педагогов Москвы, известных дирижеров, режиссеров драматических театров, известных деятелей искусств. Председатель жюри -  протоиерей Александр Агейкин, настоятель Богоявленского кафедрального собора.

Наши хористы исполнили произведения:

- Днесь Христос в Вифлееме рождается

- Колядка «Спи, Иисусе, спи»

- Попурри из детских песен о зиме

По результатам конкурса, подведенным сегодня, хор «Рассвет» занял Первое место в номинации «Хоры при храмах, общеобразовательных школах и Домах творчества. Детско-юношеские хоры».