Вожатский сбор 03.05.2014

Вожатский сбор

Фотоальбом.

С 1 по 3 мая в доме отдыха «Ершово» был проведен сбор молодежи нашего храма с целью подготовки программы летнего лагеря «Сосницкий плёс-2014».

В ходе традиционного вожатского сбора ребята изучали психологию детского коллектива, учились разрешать конфликты, проводить подвижные и познавательные игры. В результате работы была разработана программа тематической смены лагеря «Мы – команда!», продуманы основные мероприятия и были предложены новые идеи. Как отметили сами участники, пребывание на сборе помогло им еще больше узнать о педагогике и психологии, совершенствоваться в методике работы с детьми, а увиденное и услышанное от других помогло пополнить их багаж новыми знаниями и умениями. Можно с уверенностью сказать, что программа лагеря в этом году будет интересной и насыщенной.