Молодежный щит России 27.04.2014

Молодежный щит России

Фотоальбом

Сборная команда воспитанников интерната №24 – подопечных сообщества «Наши дети» и военно-патриотического клуба «Шестая рота» приняла участие в межмуниципальной военно-спортивной игре «Молодёжный Щит России» патриотического объединения «Гвардия».

Соревнования проходили в клубе «Battle Park»-«Воскресенское» между 8 командами по 7 дисциплинам:

- Пейнтбол;

- Разборка, сборка автомата АК-74;

- Снаряжение магазина АК-74;

- Метание ножей;

- Стрельба из пневматической винтовки;

- Полоса препятствий;

- Доврачебная помощь пострадавшим.

Наши ребята показали хорошую военную подготовку, отличную дисциплину и командную дружбу. На этапе доврачебной помощи заняли 1 место, показав результат реанимации пострадавшего за 2 мин. 44 сек. В общекомандном зачёте наша сборная команда заняла призовое 3-е место.

Благодарим Пейнтбольный клуб «Battle Park» за организацию увлекательного мероприятия и заботу о патриотическом воспитании молодёжи России!

Командир 2-го отделения клуба «Шестая рота» Прасолов Даниил.