Хоровой фестиваль Ильинского благочиния 23.02.2014

Хоровой фестиваль Ильинского благочиния

Фотоальбом.

Молодежный хор «Рассвет» храма Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове принял участие в хоровом конкурсе Ильинского благочиния. Фестиваль проходил в Тихвинском храме города Троицка. На празднике царила такая добрая и дружественная атмосфера, что складывалось ощущение, что общаешься с давно знакомыми людьми. Наш хор исполнял четыре произведения, среди которых было «Храни Господь», написанное сестрами Свято-Елисаветинского Минского монастыря, за которое хор занял первое место в номинации «произвольное произведение». Замечательно, что участники не просто выступили и разошлись, а прослушали все коллективы, сделав для себя полезные выводы. После награждения сводным хором всех участников исполнялось произведение древнего напева «Плотию уснув». Дальнейшее общение продолжилось за чаепитием, где звучало много добрых слов и пожеланий.